Ламинат Elegance для создания уникальных интерьеров

Ламинат Elegance для создания уникальных интерьеров />

С каждым днем ритм жизни все ускоряется, принося нам невероятные новости и открытия. Даже в таком консервативном сегменте рынка как напольные покрытия постоянно появляется что-то новое. Вот и минувший год не стал исключением, мировой лидер в производстве ламинированных полов, компания Berry Alloc выпустила на рынок совершенно новую «широкоформатную» коллекцию ламината Elegance, которая кроме, собственно говоря, большого размера отличается невероятной передачей всей красоты натурального дерева. Применение технологии синхротиснения позволяет создавать неповторимые варианты оформления напольных покрытий, имитирующих древесину дуба, ореха или клена. Сверхдлинные, широкие панели и  вариантов великолепных дизайнерских решений, дают возможность сделать интерьер наполненный светом и простором.

У разных производителей существуют свои представления об идеальных пропорциях и габаритах. Одни предлагают утолщенные панели, другие выводят на рынок ламинированный паркет с широкими или удлиненными планками. В этом вопросе бельгийский производитель пошел своим оригинальным путем, предложив утолщенные планки в 9мм, с увеличенной шириной и длиной 241 х 2033 мм. Ламинированный паркет с фаской Berry Alloc Elegance, имея идеальные пропорции, стал эталоном подлинной элегантности и роскоши войдя в десятку лучших коллекций Европы.

Использование системы BestLocX-Treme® в коллекции Elegance, позволяющей обходится без клея при установке ламината, сокращает на 30% время установки и обеспечивает более сильное замыкание. Обработка ламинированных панелей по технологии HydroPlus позволяет избежать набухания доски и значительно удлиняет срок службы покрытия. Повышенная влагостойкость позволяет использовать некоторые образцы из коллекции в помещениях с повышенной влажностью.

О том, что ламинат Berry Alloc относится к экстра-классу, говорит тот факт, что производитель не ограничивает гарантийный срок, при использовании в жилых помещениях дается пожизненная гарантия. Применение современных технологий, предусматривающих добавление в материал до 10% натурального бука, обеспечивают ламинату высочайшие экологические характеристики, отличную прочность и стойкость к испарению, при которой эмиссия формальдегидов соответствует нормативам Евросоюза по уровню Е-1. Мощная HDF-плита высокой плотности и добротный верхний слой делают бельгийский ламинат нечувствительным к воздействию точечных ударов, шпильками дамских туфелек и роликам офисных кресел. Великолепные качественные характеристики, абсолютная безопасность в экологическом отношении, идеальные пропорции ламелей делают коллекцию Elegance очень востребованной и популярной.

Высочайший образец элегантного, роскошного стиля, напольное покрытие BerryAlloc ничем не уступает натуральному дереву, а по некоторым характеристикам даже превосходит его. Компания TopTopDekor предлагает на выбор 20 вариантов дизайна ламината формата LongBoards, а также огромное количество ламината стандартных размеров. Cтоимость Берри Аллок Элеганс несколько выше, чем у ламината средней ценовой категории, но с учетом значительных преимуществ по красоте, качеству, долговечности, такая цена вполне оправдана.