Выставка Фасад 2015 в Калининграде (+фото)

Выставка Фасад 2015 в Калининграде (+фото) />

Если вы следите за тенденциями мира строительных и отделочных материалов, хотите быть в курсе новинок и актуальных предложений этого строительного сезона, то обязательно приходите на двадцать вторую ежегодную международную выставку "Фасад 2015" 12, 13 и 14 марта в выставочном павильоне Балтик-Экспо  на острове (г. Калининград ул. Октябрьская 3А).

Компания TopTopDekor представит на выставке новинки ламината, виниловой плитки, линолеума, паркета, рулонных ковровых покрытий и ковровой плитки, искусственной травы. Все напольные покрытия представленные на нашем стенде можно будет не только посмотреть и потрогать, но и заказать.

 Кроме того на выставке заявлены следующие темы: новые технологии в строительстве и ремонте, архитектура, современное оборудование, строительные и отделочные материалы, сфера дизайна, стройспецтехника и инструменты, металлоконструкции, инженерные сети и системы, благоустройство, ЖКХ, дорожное строительство, экология, переработка отходов, проектирование и программное обеспечение в строительстве, страхование, консалтинг.

Приходите, будет интересно! Ну и конечно для тех кто заглянет посмотреть нашу экспозицию мы приготовили приятный сюрприз!