Топ Топ Декор на "West HoReCa Forum"

Топ Топ Декор на "West HoReCa Forum" />

В апреле в Калининграде прошел первый профессиональный форум в сфере гостеприимства. West HoReCa Forum. В его рамках проводились тренинги, семинары, выступления от ведущих экспертов гостиничного и ресторанного бизнеса, где участники могли поделиться реальным опытом, обсудить кейсы и просто пообщаться в неформальной обстановке.



А «Топ Топ Декор» стал участником специализированной выставки товар и услуг сферы гостеприимства. Мы представили нашу новинку — ковровую плитку IVC и давно полюбившуюся всем кварцвиниловую плитку Moduleo.  Эти напольные покрытия идеально подходят для укладки в коммерческих помещениях, таких как отели и рестораны. Высокие технические характеристики, стильный внешний вид, все виды пожарной и экологической сертификации — это то, что ценят в наших напольных покрытиях. Вы можете увидеть во многих отелях и ресторнах Калининграда - «Holiday Inn», «Radisson», «Кайзерхоф», «Piano Bar», «Nishа», «RIOJA», «Паппаша Беппе», «Резеденция королей».
Наши специалисты проводили консультации для дизайнеров, владельцев и сотрудников ресторанного и гостиничного бизнеса. Рады были видеть старых и новых клиентов! Спасибо Вам!