Паркетная доска ESTA PARKET 1-полосный Дуб чистые линии сорт-ABC лак 2200*160*14/3мм
8 200 р./м²
8 200 р.
- Наличие:
- Заказать
- Артикул:
- 11158
- В упаковке:
- 2.112 м²
- Досок в упаковке:
- 6 шт
- Производитель:
- ESTA Parket
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Декор | Дуб |
| Размер | 2200 х 160 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип соединения | замок |
| Фаска | 2 фаски |
| Цвет | Натуральный |
| Теплый пол | совместимо |
| Поверхность | экстра матовый лак |
| Декоративная обработка | с брашированием |
| Верхний слой | 3 мм |
| Тип рисунка | 1 полоса |
| Производитель | ESTA Parket |
| Производство | Эстония |


























