Кварцвиниловая плитка BerryAlloc Zenn 55 OSLO 60002233 Rigid замок 1219*178*5+1мм
3 300 р./м²
3 300 р.
- Наличие:
- Нет в наличии
- Артикул:
- 60002233
- В упаковке:
- 1.734 м²
- Досок в упаковке:
- 8 шт
- Производитель:
- BerryAlloc
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Коллекция | Zenn 55 |
| Устоичивость к роликовым стульям | Да |
| Размер | 1219 x 178 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Встроенная подложка | 1 мм |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Тип соединения | Замок |
| Тип замка | 5G |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | 4 фаски |
| Цвет | Натуральный |
| Теплый пол | Совместимо |
| Влагостойкость | Да |
| Тип рисунка | Под доску |
| Производитель | BerryAlloc |
| Производство | Бельгия |
| Гарантия | Пожизненная гарантия |


























