Плитка SPC ADELAR Solida Folkstone 4мм/0.4мм 32кл. замок арт.11976LE
2 700 р./м²
2 700 р.
- Наличие:
- Под заказ
- Артикул:
- 11976LE
- В упаковке:
- 2.58 м²
- Досок в упаковке:
- 14 шт
- Производитель:
- IVC Group
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Коллекция | Solida |
| Декор | Камень |
| Размер | 607,2 x 303,1 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Защитный слой | 0,4 мм |
| Тип соединения | Замок |
| Тип замка | Uniclic |
| Класс износостойкости | 32 |
| Фаска | 4 фаски |
| Цвет | Серый |
| Теплый пол | совместимо |
| Влагостойкость | Да |
| Тип рисунка | Под камень |
| Производитель | IVC Group |
| Производство | Вьетнам |
| Срок службы | 12 лет |
В нашем магазине вы можете приобрести такой артикул как Плитка SPC замковая Adelar Solida Folkstone 11976. Изготовителем коллекции является компания IVC Group. Количество плашек в упаковке составляет 14 штук. Коллекция доступна в цвете: Серый, имеет толщину 4,0 мм и размер плашки 607,2 x 303,1 мм. Вид имеет 4 фаски. На всю продукцию кварцвиниловой ПВХ плитки в Калининграде идет официальная гарантия от производителя, при соблюдении инструкции по использованию покрытия. Также наши опытные бригады проведут работы по укладке напольных покрытий. По всем моментам выбора напольного покрытия и оформления заказа,, вас проконсультируют менеджеры филиала напольных покрытий Топ Топ Декор, находящегося по адресам: пр-кт Мира, д.102 и Гагарина, д.15.

























