Инженерная Доска LabArte Дуб Натур Чегет белый 400-(1300)1500мм*150мм*15/3мм
7 350 р./м²
7 350 р.
- Наличие:
- Нет в наличии
- Артикул:
- УТ00085013
- В упаковке:
- 1 м²
- Досок в упаковке:
- 14 шт
- Производитель:
- LabArte
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Коллекция | Authentica |
| Декор | Дуб |
| Размер | 400-1500 x 150 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
| Фаска | 4 фаски |
| Цвет | Светлый |
| Декоративная обработка | Брашированный |
| Отделка | Лак |
| Верхний слой | 3 мм |
| Тип рисунка | 1 полоса |
| Производитель | LabArte |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 15 лет |
В нашем салоне вы можете заказать такой товар как инженерная доска LabArte Дуб Натур Чегет белый 400-(1300)1500мм*150мм*15/3мм. Данный артикул есть в наличии. Изготовителем коллекции является компания LabArte. Количество плашек в коробке составляет 14 штук. Вид доступен в цвете: Светлый, имеет толщину 15 мм и размер доски 400-1500 x 150 мм. Коллекция имеет 4 фаски. На всю коллекцию качественной инженерной доски в Калининграде действует официальная гарантия от производителя, при соблюдении инструкции по использованию покрытия. Также наши профессиональные мастера проведут мероприятия по настилу напольных покрытий с гарантией 2 годаПо вопросам выбора напольного покрытия и оформления заказа, вам расскажут менеджеры магазина напольных покрытий Топ Топ Декор, находящегося по адресам: пр-кт Мира, д.102 и Гагарина, д.15. Покупайте такой лот как инженерная доска LabArte Дуб Натур Чегет белый 400-(1300)1500мм*150мм*15/3мм по лучшей цене.























