Инженерная Доска LabArte Дуб Рустик Скала, 400-(1300)1500мм*150мм*15/3мм
6 300 р./м²
6 300 р.
- Наличие:
- Нет в наличии
- Артикул:
- УТ10085041
- В упаковке:
- 1 м²
- Досок в упаковке:
- 14 шт
- Производитель:
- LabArte
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Коллекция | Authentica |
| Селекция | Рустик |
| Декор | Дуб |
| Размер | 400-1500 x 150 мм |
| Толщина | 15.0 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
| Фаска | 4 фаски |
| Цвет | Коричневый |
| Декоративная обработка | Брашированный |
| Отделка | Лак |
| Верхний слой | 3 мм |
| Тип рисунка | 1 полоса |
| Производитель | LabArte |
| Производство | Россия |
| Гарантия | 15 лет |
В нашем магазине вы можете ознакомиться с таким артикулом как инженерная доска LabArte Дуб Рустик Скала, 400-(1300)1500мм*150мм*15/3мм. Изготовителем коллекции является компания LabArte. Количество досок в пачке составляет 14 штук. Вид доступен в цвете: Коричневый, имеет толщину 15.0 мм и размер плашки 400-1500 x 150 мм. Наименование имеет 4 фаски. На всю коллекцию инженерной доски в Калининграде действует официальная гарантия от производителя, при соблюдении инструкции по использованию покрытия. Также наши опытные мастера проведут мероприятия по монтажу напольного покрытия с гарантией 2 годаПо всем моментам выбора напольного покрытия и оформления заказа, вас проинформируют консультанты филиала напольных покрытий Топ Топ Декор, находящегося по адресам: пр-кт Мира, д.102 и Гагарина, д.15. Приобретайте инженерная доска LabArte Дуб Рустик Скала, 400-(1300)1500мм*150мм*15/3мм по выгодной стоимости.


























