Паркет ёлка (CH) ESTA PARKET Орех сорт-АВ лак 575*120*14/2.5мм
16 800 р./м²
16 800 р.
- Наличие:
- Заказать
- Артикул:
- 35002
- В упаковке:
- 1.656 м²
- Досок в упаковке:
- 24 шт
- Производитель:
- ESTA Parket
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Селекция | АВ |
| Декор | Орех |
| Размер | 575 х 120 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
| Фаска | 4 фаски |
| Цвет | экзотик |
| Теплый пол | совместимо |
| Поверхность | экстра матовый лак |
| Декоративная обработка | легкое браширование |
| Верхний слой | 2.5 мм |
| Тип рисунка | ёлочка Chevron/Шеврон |
| Производитель | ESTA Parket |
| Производство | Эстония |
























