Паркет ёлка (CH) ESTA PARKET Nova Eco|Нова Эко Дуб Песчаник сорт-отборный 675*120*13мм
8 400 р./м²
8 400 р.
- Наличие:
- Заказать
- Артикул:
- 15503
- В упаковке:
- 1.944 м²
- Досок в упаковке:
- 24 шт
- Производитель:
- ESTA Parket
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Селекция | elite|отборная |
| Декор | Дуб |
| Размер | 675 х 120 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
| Фаска | 4 фаски (микро) |
| Цвет | бежевый |
| Теплый пол | совместимо |
| Поверхность | экстра матовый лак |
| Декоративная обработка | легкое браширование |
| Верхний слой | 3 мм (2,5+0,5) |
| Тип рисунка | ёлочка Chevron/Шеврон |
| Производитель | ESTA Parket |
| Производство | Эстония |


























