Паркет ёлка (HB) ESTA PARKET Дуб Латте сорт-AB лак 600*100*14/3мм
8 900 р./м²
8 900 р.
- Наличие:
- Заказать
- Артикул:
- 14289
- В упаковке:
- 1.44 м²
- Досок в упаковке:
- 24 шт
- Производитель:
- ESTA Parket
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Селекция | AB |
| Декор | Дуб |
| Размер | 600 х 100 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
| Фаска | 4 фаски |
| Цвет | белый |
| Теплый пол | совместимо |
| Поверхность | экстра матовый лак |
| Декоративная обработка | легкое браширование |
| Верхний слой | 3 мм |
| Тип рисунка | ёлочка |
| Производитель | ESTA Parket |
| Производство | Эстония |


























