Паркет ёлка (HB) ESTA PARKET Орех сорт-AB лак 610*120*14/3мм
13 900 р./м²
13 900 р.
- Наличие:
- Заказать
- Артикул:
- 34023
- В упаковке:
- 1.757 м²
- Досок в упаковке:
- 24 шт
- Производитель:
- ESTA Parket
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Селекция | AB |
| Декор | Орех |
| Размер | 610 х 120 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
| Фаска | 4 фаски |
| Цвет | экзотик |
| Теплый пол | совместимо |
| Поверхность | экстра матовый лак |
| Декоративная обработка | легкое браширование |
| Верхний слой | 3 мм |
| Тип рисунка | ёлочка |
| Производитель | ESTA Parket |
| Производство | Эстония |
























