Паркетная доска ESTA PARKET 1-полосный Дуб Гранит глубокий брашинг сорт-CD масло OSMO 2000*180*14/3мм
13 200 р./м²
13 200 р.
- Наличие:
- Заказать
- Артикул:
- 11679С
- В упаковке:
- 2.16 м²
- Досок в упаковке:
- 6 шт
- Производитель:
- ESTA Parket
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Селекция | CD |
| Декор | Дуб |
| Размер | 2000 х 180 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип соединения | шип-паз |
| Фаска | 2 фаски |
| Цвет | серый |
| Теплый пол | совместимо |
| Поверхность | масло OSMO |
| Декоративная обработка | ручная обработка, глубокий брашинг |
| Верхний слой | 3 мм |
| Тип рисунка | 1 полоса |
| Производитель | ESTA Parket |
| Производство | Эстония |























