Паркетная доска ESTA PARKET 1-полосный Дуб плавучий сорт-пёстрый+ лак 2000*180*14/3мм
6 800 р.
- Наличие:
- Заказать
- Артикул:
- 11712
- Производитель:
- ESTA Parket
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Селекция | vivid+|пёстрый+ |
| Декор | Дуб |
| Размер | 2000 х 180 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип соединения | замок |
| Фаска | 2 фаски |
| Цвет | натуральный |
| Теплый пол | совместимо |
| Поверхность | экстра матовый лак |
| Декоративная обработка | с брашированием |
| Верхний слой | 3 мм |
| Тип рисунка | 1 полоса |
| Производитель | ESTA Parket |
| Производство | Эстония |
























