Паркетная доска ESTA PARKET 3-полосный Дуб Арт Гавана сорт-натуральный лак 2200*204*14/3мм
7 800 р./м²
7 800 р.
- Наличие:
- Заказать
- Артикул:
- 13237С
- В упаковке:
- 2.693 м²
- Досок в упаковке:
- 6 шт
- Производитель:
- ESTA Parket
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Селекция | natur|натуральный |
| Декор | Дуб |
| Размер | 2200 х 204 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип соединения | замок |
| Тип замка | Uniclic |
| Фаска | нет |
| Цвет | натуральный |
| Теплый пол | совместимо |
| Поверхность | матовый лак |
| Декоративная обработка | глубокий брашинг |
| Верхний слой | 3 мм |
| Тип рисунка | 3 полосы |
| Производитель | ESTA Parket |
| Производство | Эстония |























