Паркетная доска GRABO 3-x полос. GL 5G Flooring Euro Oak matt lacquer 2250*190*12,5/2,5mm
3 997 р./м² 4 500 р./м²
3 997 р. 4 500 р.
Экономите 503 р.
- Наличие:
- В наличии
- Артикул:
- 9785676
- В упаковке:
- 2.565 м²
- Досок в упаковке:
- 6 шт
- Производитель:
- Grabo
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Коллекция | GREEN LINE |
| Размер | 2250 x 190 мм |
| Толщина | 12,5 мм |
| Тип соединения | замок |
| Тип замка | 5G |
| Фаска | нет |
| Теплый пол | совместимо |
| Поверхность | матовый лак |
| Верхний слой | 2,5 мм |
| Тип рисунка | 3 полосы |
| Производитель | Grabo |
| Производство | Венгрия |
Паркетная доска 3х полосная
Коллекция GREEN LINE
Размер 190*2250мм
Толщина 12,5 мм (верх массива 2,5мм)
Производитель - Grabo (Венгрия)


























