Паркетная доска на HDF BerryAlloc EssentielRegular AMBRE Oak (сорт-Naturel 02) браш., мат.лак 61000928
6 600 р./м² 7 900 р./м²
6 600 р. 7 900 р.
Экономите 1 300 р.
- Наличие:
- В наличии
- Артикул:
- 61000928
- В упаковке:
- 1.227 м²
- Досок в упаковке:
- 8 шт
- Производитель:
- BerryAlloc
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Коллекция | Essentiel Regular |
| Декор | Дуб |
| Размер | 1180 x 130 мм |
| Толщина | 11.0 мм |
| Тип соединения | Замок |
| Тип замка | Best Loc X-treme |
| Класс износостойкости | 23 |
| Фаска | 2 фаски |
| Цвет | Коричневый |
| Декоративная обработка | Шлифованный |
| Отделка | Ultimtec |
| Верхний слой | 2.5 мм |
| Тип рисунка | 1 полоса |
| Производитель | BerryAlloc |
| Производство | Франция |
| Гарантия | 15 лет |
В нашем салоне вы можете ознакомиться с таким товаром как Паркетная доска на HDF BerryAlloc EssentielRegular AMBRE Oak (сорт-Naturel 02) браш., мат.лак 61000928. Изготовителем коллекции является фирма BerryAlloc. Количество ламелей в коробке составляет 8 штук. Коллекция доступна в оттенке: Коричневый, имеет толщину 11.0 мм и размер доски 1180 x 130 мм. Коллекция имеет 2 фаски. На всю продукцию паркетной доски в Калининграде идет официальная гарантия от производителя, при соблюдении инструкции по использованию покрытия. Также наши опытные строители проведут мероприятия по укладке напольных покрытий. По всем вопросам выбора напольного покрытия и оформления заказа, вас проконсультируют специалисты магазина напольных покрытий Топ Топ Декор, располагающегося по адресам: пр-кт Мира, д.102 и Гагарина, д.15. Приобретайте такой товар как Паркетная доска на HDF BerryAlloc EssentielRegular AMBRE Oak (сорт-Naturel 02) браш., мат.лак 61000928 по отличной цене.



























