Паркетная доска ESTA PARKET 1-полосный Дуб тёмно-серый сорт-BC лак 2000*160*14/3мм (11296)
7 400 р./м²
7 400 р.
- Наличие:
- Заказать
- Артикул:
- 11296(AA8612)
- В упаковке:
- 1.92 м²
- Досок в упаковке:
- 6 шт
- Производитель:
- ESTA Parket
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Селекция | BC |
| Декор | Дуб |
| Размер | 2000 х 160 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип соединения | замок |
| Фаска | 2 фаски |
| Цвет | серый |
| Теплый пол | совместимо |
| Поверхность | экстра матовый лак |
| Декоративная обработка | с брашированием |
| Верхний слой | 3 мм |
| Тип рисунка | 1 полоса |
| Производитель | ESTA Parket |
| Производство | Эстония |
























