Паркетная доска ESTA PARKET 1-полосный Дуб Латте сорт-CD УФ-масло 2000*160*14/3мм (11162)
6 800 р./м²
6 800 р.
- Наличие:
- Заказать
- Артикул:
- 11162(AA7902)
- В упаковке:
- 1.92 м²
- Досок в упаковке:
- 6 шт
- Производитель:
- ESTA Parket
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Селекция | CD |
| Декор | Дуб |
| Размер | 2000 х 160 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип соединения | замок |
| Фаска | 2 фаски |
| Цвет | белый |
| Теплый пол | совместимо |
| Поверхность | УФ-масло |
| Декоративная обработка | легкое браширование |
| Верхний слой | 3 мм |
| Тип рисунка | 1 полоса |
| Производитель | ESTA Parket |
| Производство | Эстония |























