Паркетная доска ESTA PARKET 3-полосный Дуб сорт-промо лак 2000*204*14/3мм (13203)
4 200 р./м²
4 200 р.
- Наличие:
- Заказать
- Артикул:
- 13203(AA7640)
- В упаковке:
- 2.448 м²
- Досок в упаковке:
- 6 шт
- Производитель:
- ESTA Parket
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Декор | Дуб |
| Размер | 2000 х 204 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Тип соединения | замок |
| Фаска | нет |
| Цвет | натуральный |
| Теплый пол | совместимо |
| Поверхность | экстра матовый лак |
| Декоративная обработка | легкое браширование |
| Верхний слой | 3 мм |
| Тип рисунка | 3 полосы |
| Производитель | ESTA Parket |
| Производство | Эстония |

























