Паркетная доска ESTA PARKET 3-полосный Ясень чистые линии сорт-элегант лак 2200*204*14/3мм
3 700 р./м²
3 700 р.
- Наличие:
- Заказать
- Артикул:
- 23055
- В упаковке:
- 2.693 м²
- Досок в упаковке:
- 6 шт
- Производитель:
- ESTA Parket
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Селекция | elegant|элегант |
| Декор | Ясень |
| Размер | 2200 х 204 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип соединения | замок |
| Фаска | нет |
| Цвет | натуральный |
| Теплый пол | совместимо |
| Поверхность | экстра матовый лак |
| Декоративная обработка | легкое браширование |
| Верхний слой | 3 мм |
| Тип рисунка | 3 полосы |
| Производитель | ESTA Parket |
| Производство | Эстония |
























