Паркетная доска ESTA PARKET Nova Eco|Нова Эко 1-полосный Дуб Дэйзи сорт-элит лак 2200*202*13/3мм (16045)
6 700 р./м²
6 700 р.
- Наличие:
- В наличии
- Артикул:
- 16045(AA8785)
- В упаковке:
- 2.67 м²
- Досок в упаковке:
- 6 шт
- Производитель:
- ESTA Parket
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Декор | Дуб |
| Размер | 2200 х 202 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Тип соединения | замок |
| Фаска | 2 фаски (микро) |
| Цвет | Натуральный |
| Теплый пол | совместимо |
| Поверхность | экстра матовый лак |
| Декоративная обработка | легкое браширование |
| Верхний слой | 3 мм |
| Тип рисунка | 1 полоса |
| Производитель | ESTA Parket |
| Производство | Эстония |


























