Кварцвиниловая плитка BerryAlloc Zenn 30 PALERMO 60002209 Rigid замок 1219*178*4+1мм
3 000 р./м²
3 000 р.
- Наличие:
- Нет в наличии
- Артикул:
- 60002209
- В упаковке:
- 2.168 м²
- Досок в упаковке:
- 10 шт
- Производитель:
- BerryAlloc
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Коллекция | Zenn 30 |
| Устоичивость к роликовым стульям | Да |
| Размер | 1219 x 178 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Встроенная подложка | 1 мм |
| Защитный слой | 0.3 мм |
| Тип соединения | Замок |
| Тип замка | 2G |
| Класс износостойкости | 32 |
| Фаска | 4 фаски |
| Цвет | Натуральный |
| Теплый пол | Совместимо |
| Влагостойкость | Да |
| Тип рисунка | Под доску |
| Производитель | BerryAlloc |
| Производство | Бельгия |
| Гарантия | 20 лет |


























