Кварцвиниловая плитка BerryAlloc Zenn 55 Herringbone ORLANDO 60002264 GD клеевая 609*114*2.5мм
2 490 р./м²
2 490 р.
- Наличие:
- Нет в наличии
- Артикул:
- 60002264
- В упаковке:
- 4.459 м²
- Досок в упаковке:
- 64 шт
- Производитель:
- BerryAlloc
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Коллекция | Zenn 55 (ёлочка) |
| Устоичивость к роликовым стульям | Да |
| Размер | 609 x 114 мм |
| Толщина | 2.50 мм |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Тип соединения | Клей |
| Класс износостойкости | 33/42 |
| Фаска | 4 фаски |
| Цвет | Натуральный |
| Теплый пол | Совместимо |
| Влагостойкость | Да |
| Тип рисунка | Под елочку |
| Производитель | BerryAlloc |
| Производство | Бельгия |
| Гарантия | Пожизненная гарантия |



























