Кварцвиниловая плитка BerryAlloc Zenn 55 RIMINI 60002260 GD клеевая 914*457*2.5мм
2 400 р./м²
2 400 р.
- Наличие:
- Нет в наличии
- Артикул:
- 60002260
- В упаковке:
- 4.181 м²
- Досок в упаковке:
- 10 шт
- Производитель:
- BerryAlloc
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Коллекция | Zenn 55 |
| Устоичивость к роликовым стульям | Да |
| Размер | 914 x 457 мм |
| Толщина | 2.50 мм |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Тип соединения | Клей |
| Класс износостойкости | 33/42 |
| Фаска | 4 фаски |
| Цвет | темно-серый |
| Теплый пол | Совместимо |
| Влагостойкость | Да |
| Тип рисунка | Под плитку |
| Производитель | BerryAlloc |
| Производство | Бельгия |
| Гарантия | Пожизненная гарантия |



























