G-SPC TopTop Tile Бетон лофт 5*300*600мм замок, 33класс/0,5мм арт.PL-007
2 747 р./м²
2 747 р.
- Наличие:
- В наличии
- Артикул:
- PL-007
- В упаковке:
- 1.8 м²
- Досок в упаковке:
- 10 шт
- Производитель:
- TopTop Flooring
Введите площадь:
Упаковок:
Итоговая площадь:
Товар продаётся упаковками.
Характеристики
| Для сайта | |
|---|---|
| Коллекция | Tile |
| Декор | Бетон |
| Размер | 300 x 600 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Защитный слой | 0.5 мм |
| Тип соединения | Замок |
| Тип замка | click |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | 4 фаски |
| Теплый пол | совместимо |
| Влагостойкость | Да |
| Производство | КНР |
| Пожарный сертификат | КМ2 |
























