Новинка - коллекция влагостойкого ламината «Signature»

Новинка - коллекция влагостойкого ламината «Signature» />

Представляем новинку этого лета от бельгийского производителя Quick Step – коллекцию влагостойкого ламината «Signature»!

Ламинат «Signature» - воплощение изысканной элегантности и практичности!

Изюминка ламината – идеальная имитация натурального дерева со всеми его природными несовершенствами! Натуральность покрытию придают различные уровни глубин на поверхности доски и в фаске. Вы с трудом отличите этот ламинат от паркета с его древесной текстурой как на вид, так и на ощупь!

Новая коллекция представлена 16-ю уникальными декорами: от классических оттенков дуба до таких оригинальных, как дуб розовый крашеный, дуб коричневый вощеный.

Гарантом практичности ламината выступает его инновационное покрытие HydraSeal, которое придает ламинату «Signature» герметичность и влагостойкость (удерживает воду на поверхности до 24 часов), поэтому он прекрасно подойдет для кухни, коридора, даже ванной! Покрытие ламината стойко к царапинам! Гарантийный срок службы ламината «Signature» во влажных помещениях 10 лет!

Благодаря применению в коллекции запатентованной системы замочного крепления Uniclick, монтаж напольного покрытия возможен как поверх систем напольного отопления, так и в любых труднодоступных местах.

С нами ваши полы всегда будут идеальными!

Оценить новую коллекцию можно, посетив наш салон «Топ Топ Декор» на проспекте Мира, 102.

Будем рады Вас видеть!